Заведующий: Константинова Любовь Владимировна

Вид образования: общее образование

Уровень образования: дошкольное образоване

Формы обучения: Очная.
В соответствии с п.2 ст.17 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Численность обучающихся по образовательным программам за счет бюджета РФ, субъекта РФ, местных бюджетов, по договорам за счет физических и (или) юридических лиц:
В дошкольном учреждении осуществляется бюджетное подушевое финансирование, расходы распределены на коммунальные услуги, питание детей, заработную плату сотрудников и содержание здания. Учреждение осуществляется приносящую доход деятельность, в том числе дополнительные платные образовательные услуги. Имеются льготы для детей-инвалидов (100%) и детей из малоимущих семей (50%).
Численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 628
Численности обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации -628
Численности обучающихся за счет местных бюджетов - 628
Численности обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -  557

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы", под ред. Н.Е Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой - 554 дет.

• Коррекционная программа для детей с ОНР, под ред. Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной – 34 дет.
  • "Система" региональная программа физического воспитания детей 3-7 лет, под ред. Л. Пустынникова. - 628 дет
  • Программа экологического воспитания детей "Юный эколог" под ред. Николаева С.Н. – 628 детей
  • "Азбука безопасность" под ред.О.Л.Князева, Р.Б.Стеркина – 628 дет
  • "Пермячок.ru. Обучение с увлечением" - 160 дет.
  • "Кроха" под ред. Г.Г.Григорьева – 30 дет
  • "Путешествие в мир Математики", под ред. Е.М. Фадеева – 628 дет

Язык обучения детей: русский

Государственая аккредитация образовательной программы законом РФ №273-ФЗ"Об образовании в Российской Федерации" не предусмотрена.

Информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru
Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Единый портал
permedu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

Главный интернет сервис развития регионов России (Всероссийская социальная сеть работников образования)