Нормативный срок обучения:

• группы компенсирующей направленности - 3 года

Вид образования: общее образование

Уровень образования: дошкольное образование

Формы обучения: Очная.  В соответствии с п.2 ст.17 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской  Федерации")

Численность обучающихся по образовательным программам за счет бюджета РФ, субъекта РФ, местных бюджетов, по договорам за счет физических и (или) юридических лиц:
В дошкольном учреждении осуществляется бюджетное подушевое финансирование, расходы распределены на коммунальные услуги, питание детей, заработную плату сотрудников и содержание здания. Учреждение осуществляется приносящую доход деятельность, в том числе дополнительные платные образовательные услуги. Имеются льготы для детей-инвалидов (100%) и детей из малоимущих семей (50%).
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 555
Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации -555
Численность обучающихся за счет местных бюджетов - 555
Образовательная программа дошкольного образования - 497
Адаптированная образовательная программа –58

Язык обучения детей: русский

Государственая аккредитация образовательной программы законом РФ №273-ФЗ"Об образовании в Российской Федерации" не предусмотрена.