МАДОУ "Детский сад № 305" г. Перми
Заведующий: Константинова Любовь Владимировна

+7 (342) 227-48-15 // +7 (342) 226-62-55
Корпус 1: ул. Братьев Игнатовых 13а
Корпус 2: ул. Нефтяников 36, 36а

Новости

Итоги конкурса профессионального мастерства "Педагог нашего времени"!

1 место - команда "4Ю-Сила" педагоги: Спасова Т.Ю., Панькова Ю.М., Каленик Ю.Г, Абдулина Е.Ю.

2 место - команда "Добрые сердца". Педагоги: Шаркова О.Г., Батуева О.А., Вотинцева С.Ф., Лесникова П.Ю.

3 место - команда "Педагогический десант". Педагоги: Шапкина Ю.В., Немытых С.М., Редих М.В., Беляева И.А.

Поздравляем победителей!

04.02.2017  Всероссийский фестиваль-конкурс по сценическим танцам "Звезда прикамского танцпола!"

4 февраля 2017 года воспитанники нашего ДОУ посещающие хореографическую студию "Сюрприз", руководитель педагог-хореограф Головнина Ольга Александровна, приняли участие и одержали ПОБЕДУ во Всероссийском фестивале-конкурсе по сценическим танцам "Звезда прикамского танцпола!"

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
композиция "БИБИКА"
номинация "Беби малая группа, Эстрадный танец начинающие"

Диплом ДИПЛОМАНТ V СТЕПЕНИ
композиция "Весёлые цыплята"
номинация "Беби 2 формейшен, Эстрадный танец начинающие"

Поздравляем победителей!

26.09.216  Конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года 2016"

26 сентября 2016 года завершился традиционный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года-2016" . В конкурсе приняли участие все педагоги ДОУ. Конкурс проходил в 2 этапа: 1 этап - "Игры-эстафеты", 2 этап - "Интелектуальный марафон". По результатам двух этапов определились победители:

1 место - учитель-логопед Ефремова Наталья Зиядиновна

2 место - музыкальный руководитель Колыванова Светлана Михайловна

3 место - Воспитатель Селезнёва анастасия Викторовна

Лауреаты: воспитатели Батуева Ольга Александровна и Драчёва Юлия Александровна.

Поздравляем победителей!

12.04.2016  Конкурс юных чтецов" посвящённый Дню Космонавтики

12 апреля в честь 55 летия полёта первого космонавта в космос прошёл "Конкурс юных чтецов". В конкурсе приняли учестие 18 человек. В жюри конкурса входили учителя-логопеды: Шайдулина Ю.М., Гаврилова И.И., Ефремова Н.З., Садыкова О.Ю.

Поздравляем победителей!

1 место - Софья Накарякова - стихотворение Ю.А.Храмовой "Мы в космос"
2 место - Настя Россихина. стихотворение "Он сказал поехали" автор неизвестен
3 место - Алена Ефремова - стихотворение Константина Симонова "Небо"

29.03.2016  "Театральный фестиваль-2016"

29, 30 марта 2016 в нашем ДОУ прошёл традиционный театральный фестиваль в котором приняли участие дети всех возрастных группПоздравляем победителей!!!

1 корпус

Гран-При - постановка "Муха- Цокотуха" группа №10
1 место - "Вальс цветов"- группа № 3
2 место - "Попрыгунья стрекоза" - группа №8
3 место - "Бычок смоляной бочек" группа № 7
"Теремок на новый лад" -группа №4

2 корпус

Гран-При - постановка "Сказания о трёх богатырях" группа №8
1 место - "Вовка в тредивятов царстве"- группа № 7
2 место - "Волшебник Изумрудного города"" - группа №6
3 место - "Тошка и его друзья" - группа № 2
"Красная Шапочка" -группа №1

04.03.2016  Конкурс профессионального мастерства "ВоспиТанц"

С целью создания условий для реализации творческого потенциала педагогов ДОУ и развития традиции ДУ, связанных с реализацией приоритетного направления "СПОРТ DENS" 4 марта 2016 года в нашем ДОУ прошёл конкурс профессионального мастерства "ВоспиТанц", в котором приняли участие все воспитатели и узкопрофильные специалисты ДУ.
Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • "Народный танец"
  • "Современный танец"
  • "Эстрадный танец"
  • "Бальный танец"

Победителей конкурса определили по сумме баллов, поставленных каждым из членов жюри.

Поздравляем победителей!

"Народный танец"
Гран -При - "Маков цвет" - Шайдулина Ю.М., Спасова Т.Ю., Фёдорова Ю.А., Пичкалёва М.А.
1 место - "Цыганочка" - Пашина М.Л.
2 место - "Разговор со счастьем" и "Весёлая кадриль" - Коробкина Н.Ю., Зидамышева С.Е., Селезнёва А.В., Зиятова Н.В.; и Чайкина С.А., Соснина Л.В., Гаврилова И.И., Федосеева И.П.
3 место - "В чём Россия счастье твоё" Мальцева О.А., Борисова Л.Г., Никитина М.А., Хозяшева В.В., Васенина Е.А., Крохалева Т.П.

"Бальный танец"
1 место - "Латино" - Ефремова Н.З.
2 место - "Вальс" - Каленик Ю.Г.

"Эстрадный танец"
Гран - При - "Pnttin'on the Ritz" - Чудинова Л.В., Колыванова С.М., Кирилюк О.В., СадыкаваО.Ю., Леонтьева Н.Е.
1 место - "Шизгаре" - Сабитова О.М., Шаркова О.Г., Редих М.В.
2 место - "Черный кот" - Гуляева С.Н., Шапкина Ю.В.
3 место - "Стиляги" - Авхименко Ю.Л., Драчёва Ю.А.

18.01.2016  Конкурс стенгазет "Моя спортивная семья"

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять уастие в конкурсе стенгазет "Моя спортивная семья!"
Положение о конкурсе смотрите в информацтонных уголках вашей группы!
Конкурс проводится с 18 по 28 января 2016 г. Подведение итогов 29.01.2016 г.

Подведены итоги конкурса, поздравляем победителей!

1 место - Коземаслов Серёжа, группа №4 корпус 1
Швецова Арина , группа №8 корпус 2

2 место - Габдульбарова Эльмина, группа №6 корпус 1
Сабитов Илья, группа №7 корпус 2

3 место -Ложечников Артём, группа № 4 корпус 1
Гришин Арсений, группа № 5 корпус 2

Благодарим всех за участие!

23.12.2015  График проведения Новогодних утренников для детей

Уважаемые родители приглашаем Вас на Новогодние утренники!

23.12.2015 г.

9.00 - группа №2 корпус 2
9.40 - группа №3 корпус 2
10.30 - ГКП 1 смена корпус 2
16.00 - ГКП 2 смена корпус 2

24.12.2015

9.00 - группа №1 корпус 2
9.45 - группа №4 корпус 2
15.30 - группа №6 корпус 2
16.40 - группа №8 корпус 2

25.12.2015

9.00 - группа №1 корпус 1
9.40 - ГКП корпус 1
15.30 - группа №5 корпус 2
16.40 - группа №7 корпус 2

28.12.2015

9.00 - группа №2 корпус 1
9.40 - группа №5 корпус 1
15.15 - группа №4 корпус 1
16.20 - группа №3 корпус 1
17.30 - группа №7 корпус 1

29.12.2015

9.00 - группа №11 корпус 1
10.00 - группа №9 корпус 1
15.15 - группа №6 корпус 1
16.20 - группа №10 корпус 1
17.30 - группа №8 корпус 1

Уважаемые родители в соответствии с требованиями ГосПожнадзора на утренник приглашаются по 1 представителю от семьи.

23.09.2015  Общее родительское собрание тема: "Реклама платных образовательных услуг в 2015-2016 учебном году"

I корпус - 23 сентября 2015 г. в 17.30. Встреча организуется в музыкальном зале.

II корпус - 24 сентября 2015 г. в 17.30. Встреча организуется в музыкальном зале Нефтяников 36.

09.09.2015  Общее родительское собрание для родителей детей старших и подготовительных групп

Повестка:

1. Личный кабинет дошкольника - старший воспитатель Сабитова О.М.
2. Краткосрочные образовательные практики в ДОУ - зам.зав. по ВМР Красильникова Т.Н.
9.09.2015 в 17.30 - старшие группы корпуса №2
10.09.2015 в 17.30 - старшие группы №1

14.09.2015 в 17.30 - подготивителный группы корпус №2
15.09.2015 в 17.30 - подготовительные группы корпус № 1

Архив

Информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru
Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
www.scool-collection.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
www.fcior.edu.ru
Единый портал
permedu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:
http://персональныеданные.дети

Copyright © МАДОУ Детский сад № 305 г. Перми
Создание сайта: Веб-студия полного цикла в Перми "Maria"
Яндекс.Метрика