Танцевальный детский сад

ул. Нефтяников 36, 36а

Прием в ДОУ

Уважаемые родители!

Специалист принимает документы по адресу: Братьев Игнатовых, 13"а"  тел: 8 (342) 207-48-15

Для зачисления ребенка в МАДОУ родители (законные представители) представляют следующие документы и их копии:

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)
4. Документ ПМПК (при необходимости)
5. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)
6. Свидетельство о рождении ребенка
7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребен­ка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Документы представляются в течение 30 календарных дней со дня подачи заявления в дошкольное образовательное учреждение.

Вы можете самостоятельно сформировать пакет документов на прием в ДОУ:

1. Скачайте и заполните следующие бланки:
                                         Заявление родителя  (законного представителя) (ПЭП)
                                          Заявление родителя (законного представителя)  (doc)

Договор (в 2-х экземплярах):
                                        Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования общеобразовательных групп (ПЭП)
                                       Договор с родителями об образовании по образовательням программам дошкольного образования ощеобразовательных групп (doc)
                                       Согласие на обработку персональных данных (ПЭП)
                                       Согласие на обработку персональных данных (doc)

2. Сделайте КОПИИ следующих документов

− свидетельство о рождении ребенка;
                                    − свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

3.Дополнительные заявления:
                                     Заявление на перевод ребенка в другое ОУ
                                     Заявление об отказе от предоставленного места в ДОУ
                                   Перечень документов , подтверждающих право льготы для категории родителей (законных представителей)

Городской проект Пермские ясли

За новостями следите на официальном сайте нашего ДОУ и в группе ВК https://vk.com/club178839800

Теперь вопросы по комплектованию родители могут задавать и по по телефону "горячей линии" детского сада 207-48-15

Также Вы можете задать вопрос на официальном сайте ДОУ ИО руководителя Красильниковой Татьяне Николаевне .

Нормативные документы

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 №236 (с изм. от 04.10.2021) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации города Перми от 04.03.2022 № 143 «Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление администрации города Перми от 18.02.2022 № 106 «О внесении изменений в Перечень муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми, утвержденный постановлением администрации города Перми от 08.04.2014 № 229»

Постановление от 23.03.2033  № 207 "О внесении изменений в постановление администррации города Перми от 01.01.2013 "112 "Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми"

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 № 713 Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования

Постановление администрации г.Перми  N 229 от 8 апреля 2014 г. "Об утверждении перечня муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, закрепоённых за конкретными территориями города Перми"

Приказ министерства образования и науки   N 1527  от 28 декабря 2015 г. "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации,  осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования,в другие организации,осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"