Конкурс профессионального мастерства "ВоспиТанц"

С целью создания условий для реализации творческого потенциала педагогов ДОУ и развития традиции ДУ, связанных с реализацией приоритетного направления "СПОРТ DENS" 4 марта 2016 года в нашем ДОУ прошёл конкурс профессионального мастерства "ВоспиТанц", в котором приняли участие все воспитатели и узкопрофильные специалисты ДУ.
Конкурс проводился по следующим номинациям:

• "Народный танец"
  • "Современный танец"
  • "Эстрадный танец"
  • "Бальный танец"

Победителей конкурса определили по сумме баллов, поставленных каждым из членов жюри.

Поздравляем победителей!

"Народный танец"
Гран -При - "Маков цвет" - Шайдулина Ю.М., Спасова Т.Ю., Фёдорова Ю.А., Пичкалёва М.А.
1 место - "Цыганочка" - Пашина М.Л.
2 место - "Разговор со счастьем" и "Весёлая кадриль" - Коробкина Н.Ю., Зидамышева С.Е., Селезнёва А.В., Зиятова Н.В.; и Чайкина С.А., Соснина Л.В., Гаврилова И.И., Федосеева И.П.
3 место - "В чём Россия счастье твоё" Мальцева О.А., Борисова Л.Г., Никитина М.А., Хозяшева В.В., Васенина Е.А., Крохалева Т.П.

"Бальный танец"
1 место - "Латино" - Ефремова Н.З.
2 место - "Вальс" - Каленик Ю.Г.

"Эстрадный танец"
Гран - При - "Pnttin'on the Ritz" - Чудинова Л.В., Колыванова С.М., Кирилюк О.В., СадыкаваО.Ю., Леонтьева Н.Е.
1 место - "Шизгаре" - Сабитова О.М., Шаркова О.Г., Редих М.В.
2 место - "Черный кот" - Гуляева С.Н., Шапкина Ю.В.
3 место - "Стиляги" - Авхименко Ю.Л., Драчёва Ю.А.