Итоги конкурса профессионального мастерства "Педагог нашего времени"!

1 место - команда "4Ю-Сила" педагоги: Спасова Т.Ю., Панькова Ю.М., Каленик Ю.Г, Абдулина Е.Ю.

2 место - команда "Добрые сердца". Педагоги: Шаркова О.Г., Батуева О.А., Вотинцева С.Ф., Лесникова П.Ю.

3 место - команда "Педагогический десант". Педагоги: Шапкина Ю.В., Немытых С.М., Редих М.В., Беляева И.А.

Поздравляем победителей!

Цель проведения конкурса:  выявление, поддержка и поощрение профессионально грамотных и талантливых воспитателей, содействие их профессиональному и личностному развитию.

Все педагоги ДОУ были разделены на 8 команд по 4 человека.

В первом туре команды прошли следующие испытания:

1. "Визитная карточка" - Команды представили название и девиз, в произвольной форме выступления.

2. "Знатоки" - участники продемонстрировали знания основных нормативных документов» ФГОС ДО, СанПин, ФЗ «Об образовании в РФ», «Профессиональный стандарт педагога» в форме решения задач.

Во второй этап прошли 6 команд.

Во втором туре команды прошли следующие испытания:

1. "Ярмарка краткосрочных образовательных практик технической направленности" - Команды представили программу КОП технической направленности, ранее нигде не демонстрируемую.

2. "Зигзаг общения" - участники команды решали проблемные ситуации, возникающие у воспитателя с родителями.

В третий тур прошли 4 команды.

В третьем этапе команды прошли следующие испытания:

"Мастер-класс». Тема мастер- класса «Конструирование в ДО в условиях введения ФГОС ДО».

По результатам всех испытаний определен один победитель и два призёра (2, 3 места).

27.09.2017 в день работников дошкольного образования проведено  награждение участников и победителей конкурса, а также праздничный концерт с приглашёнными артистами!.